Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 8«12678
Форум » Андрей Фурсов » Обсуждения » Обращения к А.Фурсову
Обращения к А.Фурсову
istot
Дата: Вторник, 17.10.2017, 14:03 | Сообщение # 106

Статус: Offline
Благодарю вас за ответ.

кудесник
Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:35 | Сообщение # 107

Цитата
-  предложение .. давайте мы (ваши верные подписчики и адепты) сделаем стенограммы ваших лекций
Товарищ - istot!   Сообщите здесь пожалуйста! Удалось ли Вам связаться? И что Вы решили?  .. Я очень в этом заинтересован т.к. стараюсь распространять ссылки на лекции АИФ,  сопровождая их  основными тезисами. Убежден в их необходимости, так как у большинства сетевиков мало времени для того чтобы читать и выслушивать всё! 
И вообще, не пора ли организовать клуб слушателей и аналитики! Как это сделал Кургинян и слушатели СГ Кара-Кара Мурза. Странно что на "Познавательном ТВ" лекций Андрея Ильича почти нет!

istot
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 09:45 | Сообщение # 108

Уважаемый Кудесник, Андрей Ильич ответил, что в этом нет необходимости. Написал, что у него есть материалы лекций в электронном виде. На создание учебника ему нужен год.

istot
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 09:49 | Сообщение # 109

Кудесник, а по поводу создания сообщества - мне Ваша идея очень нравится! Мне бы хотелось общаться с единомышленниками. НО! От этого недалеко и до политического объединения, я бы даже сказала, что это было бы закономерно в сложившихся условиях. А АИФ чётко позиционирует себя вне политики...

Иван
Дата: Пятница, 03.11.2017, 11:41 | Сообщение # 110

Вопрос уважаемому Андрею Ильичу 
Можно ли рассматривать латинский язык как ключ к пониманию РУССкой истории

Vit483
Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:05 | Сообщение # 111

Уважаемый Андрей Ильич! Что Вы знаете о Сидорове Георгие Алексеевиче и его "Хронолого - Эзотерическом анализе развития современной цивилизации"? Мне интересно Ваше мнение о его работе, деятельности , мышлении. Что это  за человек и кто за ним стоит? Насколько можно ему верить? Чей это проект? Заранее благодарен!

keybalos
Дата: Среда, 15.11.2017, 15:30 | Сообщение # 112

Доброго дня! Андрей Ильич, не стану рассыпаться в дифирамбах! Всегда с большим интересом смотрю Ваши лекции, читаю ваши статьи и рекомендую всем своим друзьям и знакомым, которые имеют желание разобраться в исторических процессах, а не декларировать свои познания догматическими шаблонами. Сейчас меня интересует один документ. Недавно, пытаясь разобраться зачем Наполеон в своём западном походе преследовал цель захват Москвы, наткнулся на такой документ - https://dlib.rsl.ru/viewer/01005374337#?page=1.  Если я правильно понял, эту карту выставили к 100-летию Отечественной Войны 1812 года. Что смущает? Штамп библиотеки генерального и главного штаба 1811 года. Как можно или нужно это понимать?
Заранее благодарен Вам за ответ!
С наилучшими пожеланиями,
Сергей!

Форум » Андрей Фурсов » Обсуждения » Обращения к А.Фурсову
Страница 8 из 8«12678
Поиск: